文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  13:03 分発



13:03発 磯子駅前 [時刻表]
13:06着 磯子車庫前 [時刻表]
13:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
13:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
13:12着 日石住宅前 [時刻表]
13:13着 汐見台2丁目 [時刻表]
13:14着 テニスコート前 [時刻表]
13:15着 給水塔前 [時刻表]
13:17着 汐見台3丁目 [時刻表]
13:19着 汐見台小学校前 [時刻表]
13:20着 久良岐公園前 [時刻表]
13:21着 浜小学校前 [時刻表]
13:22着 浜小学校前 [時刻表]
13:23着 汐見台1丁目 [時刻表]
13:24着 汐見台ストアー前 [時刻表]
13:26着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
13:28着 磯子車庫前 [時刻表]
13:32着 磯子駅前