文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  14:33 分発



14:33発 磯子駅前 [時刻表]
14:36着 磯子車庫前 [時刻表]
14:38着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
14:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
14:42着 日石住宅前 [時刻表]
14:43着 汐見台2丁目 [時刻表]
14:44着 テニスコート前 [時刻表]
14:45着 給水塔前 [時刻表]
14:47着 汐見台3丁目 [時刻表]
14:49着 汐見台小学校前 [時刻表]
14:50着 久良岐公園前 [時刻表]
14:51着 浜小学校前 [時刻表]
14:52着 浜小学校前 [時刻表]
14:53着 汐見台1丁目 [時刻表]
14:54着 汐見台ストアー前 [時刻表]
14:56着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
14:58着 磯子車庫前 [時刻表]
15:02着 磯子駅前