文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:43 分発



16:43発 磯子駅前 [時刻表]
16:46着 磯子車庫前 [時刻表]
16:48着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
16:51着 汐見台ストアー前 [時刻表]
16:52着 日石住宅前 [時刻表]
16:53着 汐見台2丁目 [時刻表]
16:55着 テニスコート前 [時刻表]
16:56着 給水塔前 [時刻表]
16:58着 汐見台3丁目 [時刻表]
17:00着 汐見台小学校前 [時刻表]
17:01着 久良岐公園前 [時刻表]
17:03着 浜小学校前 [時刻表]
17:04着 浜小学校前 [時刻表]
17:05着 汐見台1丁目 [時刻表]
17:06着 汐見台ストアー前 [時刻表]
17:09着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
17:11着 磯子車庫前 [時刻表]
17:15着 磯子駅前