文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  18:24 分発



18:24発 磯子駅前 [時刻表]
18:27着 磯子車庫前 [時刻表]
18:29着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
18:32着 汐見台ストアー前 [時刻表]
18:33着 日石住宅前 [時刻表]
18:34着 汐見台2丁目 [時刻表]
18:35着 テニスコート前 [時刻表]
18:36着 給水塔前 [時刻表]
18:38着 汐見台3丁目 [時刻表]
18:40着 汐見台小学校前 [時刻表]
18:41着 久良岐公園前 [時刻表]
18:42着 浜小学校前 [時刻表]
18:43着 浜小学校前 [時刻表]
18:44着 汐見台1丁目 [時刻表]
18:45着 汐見台ストアー前 [時刻表]
18:47着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
18:49着 磯子車庫前 [時刻表]
18:52着 磯子駅前