文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:26 分発



19:26発 磯子駅前 [時刻表]
19:29着 磯子車庫前 [時刻表]
19:31着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:34着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:35着 日石住宅前 [時刻表]
19:36着 汐見台2丁目 [時刻表]
19:37着 テニスコート前 [時刻表]
19:38着 給水塔前 [時刻表]
19:40着 汐見台3丁目 [時刻表]
19:42着 汐見台小学校前 [時刻表]
19:43着 久良岐公園前 [時刻表]
19:44着 浜小学校前 [時刻表]
19:45着 浜小学校前 [時刻表]
19:46着 汐見台1丁目 [時刻表]
19:47着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:49着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:51着 磯子車庫前 [時刻表]
19:54着 磯子駅前