文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:50 分発



19:50発 磯子駅前 [時刻表]
19:53着 磯子車庫前 [時刻表]
19:55着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
19:58着 汐見台ストアー前 [時刻表]
19:59着 日石住宅前 [時刻表]
20:00着 汐見台2丁目 [時刻表]
20:01着 テニスコート前 [時刻表]
20:02着 給水塔前 [時刻表]
20:04着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:06着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:07着 久良岐公園前 [時刻表]
20:08着 浜小学校前 [時刻表]
20:09着 浜小学校前 [時刻表]
20:10着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:13着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:15着 磯子車庫前 [時刻表]
20:18着 磯子駅前