文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  20:13 分発



20:13発 磯子駅前 [時刻表]
20:16着 磯子車庫前 [時刻表]
20:18着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:21着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:22着 日石住宅前 [時刻表]
20:23着 汐見台2丁目 [時刻表]
20:24着 テニスコート前 [時刻表]
20:25着 給水塔前 [時刻表]
20:27着 汐見台3丁目 [時刻表]
20:29着 汐見台小学校前 [時刻表]
20:30着 久良岐公園前 [時刻表]
20:31着 浜小学校前 [時刻表]
20:32着 浜小学校前 [時刻表]
20:33着 汐見台1丁目 [時刻表]
20:34着 汐見台ストアー前 [時刻表]
20:36着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
20:38着 磯子車庫前 [時刻表]
20:41着 磯子駅前