文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  22:54 分発



22:54発 磯子駅前 [時刻表]
22:57着 磯子車庫前 [時刻表]
22:59着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
23:02着 汐見台ストアー前 [時刻表]
23:03着 日石住宅前 [時刻表]
23:04着 汐見台2丁目 [時刻表]
23:05着 テニスコート前 [時刻表]
23:06着 給水塔前 [時刻表]
23:08着 汐見台3丁目 [時刻表]
23:10着 汐見台小学校前 [時刻表]
23:11着 久良岐公園前 [時刻表]
23:12着 浜小学校前 [時刻表]
23:13着 浜小学校前 [時刻表]
23:14着 汐見台1丁目 [時刻表]
23:15着 汐見台ストアー前 [時刻表]
23:17着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
23:19着 磯子車庫前 [時刻表]
23:22着 磯子駅前