文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:56 分発



06:56発 磯子駅前 [時刻表]
06:59着 磯子車庫前 [時刻表]
07:01着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:04着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:05着 日石住宅前 [時刻表]
07:06着 汐見台2丁目 [時刻表]
07:07着 テニスコート前 [時刻表]
07:08着 給水塔前 [時刻表]
07:10着 汐見台3丁目 [時刻表]
07:12着 汐見台小学校前 [時刻表]
07:13着 久良岐公園前 [時刻表]
07:14着 浜小学校前 [時刻表]
07:15着 浜小学校前 [時刻表]
07:16着 汐見台1丁目 [時刻表]
07:17着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:19着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:21着 磯子車庫前 [時刻表]
07:25着 磯子駅前