文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 磯子駅前 [時刻表]
07:23着 磯子車庫前 [時刻表]
07:25着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:28着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:29着 日石住宅前 [時刻表]
07:30着 汐見台2丁目 [時刻表]
07:31着 テニスコート前 [時刻表]
07:32着 給水塔前 [時刻表]
07:34着 汐見台3丁目 [時刻表]
07:36着 汐見台小学校前 [時刻表]
07:37着 久良岐公園前 [時刻表]
07:38着 浜小学校前 [時刻表]
07:39着 浜小学校前 [時刻表]
07:40着 汐見台1丁目 [時刻表]
07:41着 汐見台ストアー前 [時刻表]
07:43着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
07:45着 磯子車庫前 [時刻表]
07:49着 磯子駅前