文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  10:10 分発



10:10発 磯子駅前 [時刻表]
10:13着 磯子車庫前 [時刻表]
10:15着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:18着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:19着 日石住宅前 [時刻表]
10:20着 汐見台2丁目 [時刻表]
10:21着 テニスコート前 [時刻表]
10:22着 給水塔前 [時刻表]
10:24着 汐見台3丁目 [時刻表]
10:26着 汐見台小学校前 [時刻表]
10:27着 久良岐公園前 [時刻表]
10:28着 浜小学校前 [時刻表]
10:29着 浜小学校前 [時刻表]
10:30着 汐見台1丁目 [時刻表]
10:31着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:33着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:35着 磯子車庫前 [時刻表]
10:39着 磯子駅前