文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  10:37 分発



10:37発 磯子駅前 [時刻表]
10:40着 磯子車庫前 [時刻表]
10:42着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
10:45着 汐見台ストアー前 [時刻表]
10:46着 日石住宅前 [時刻表]
10:47着 汐見台2丁目 [時刻表]
10:48着 テニスコート前 [時刻表]
10:49着 給水塔前 [時刻表]
10:51着 汐見台3丁目 [時刻表]
10:53着 汐見台小学校前 [時刻表]
10:54着 久良岐公園前 [時刻表]
10:55着 浜小学校前 [時刻表]
10:56着 浜小学校前 [時刻表]
10:57着 汐見台1丁目 [時刻表]
10:58着 汐見台ストアー前 [時刻表]
11:00着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
11:02着 磯子車庫前 [時刻表]
11:06着 磯子駅前