文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  12:03 分発



12:03発 磯子駅前 [時刻表]
12:06着 磯子車庫前 [時刻表]
12:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
12:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
12:12着 日石住宅前 [時刻表]
12:13着 汐見台2丁目 [時刻表]
12:14着 テニスコート前 [時刻表]
12:15着 給水塔前 [時刻表]
12:17着 汐見台3丁目 [時刻表]
12:19着 汐見台小学校前 [時刻表]
12:20着 久良岐公園前 [時刻表]
12:21着 浜小学校前 [時刻表]
12:22着 浜小学校前 [時刻表]
12:23着 汐見台1丁目 [時刻表]
12:24着 汐見台ストアー前 [時刻表]
12:26着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
12:28着 磯子車庫前 [時刻表]
12:32着 磯子駅前