文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  14:03 分発



14:03発 磯子駅前 [時刻表]
14:06着 磯子車庫前 [時刻表]
14:08着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
14:11着 汐見台ストアー前 [時刻表]
14:12着 日石住宅前 [時刻表]
14:13着 汐見台2丁目 [時刻表]
14:14着 テニスコート前 [時刻表]
14:15着 給水塔前 [時刻表]
14:17着 汐見台3丁目 [時刻表]
14:19着 汐見台小学校前 [時刻表]
14:20着 久良岐公園前 [時刻表]
14:21着 浜小学校前 [時刻表]
14:22着 浜小学校前 [時刻表]
14:23着 汐見台1丁目 [時刻表]
14:24着 汐見台ストアー前 [時刻表]
14:26着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
14:28着 磯子車庫前 [時刻表]
14:32着 磯子駅前