文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  21:00 分発



21:00発 磯子駅前 [時刻表]
21:03着 磯子車庫前 [時刻表]
21:05着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:08着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:09着 日石住宅前 [時刻表]
21:10着 汐見台2丁目 [時刻表]
21:11着 テニスコート前 [時刻表]
21:12着 給水塔前 [時刻表]
21:14着 汐見台3丁目 [時刻表]
21:16着 汐見台小学校前 [時刻表]
21:17着 久良岐公園前 [時刻表]
21:18着 浜小学校前 [時刻表]
21:19着 浜小学校前 [時刻表]
21:20着 汐見台1丁目 [時刻表]
21:21着 汐見台ストアー前 [時刻表]
21:23着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
21:25着 磯子車庫前 [時刻表]
21:28着 磯子駅前