文字サイズ変更

バス時刻表 70[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  22:14 分発



22:14発 磯子駅前 [時刻表]
22:17着 磯子車庫前 [時刻表]
22:19着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:22着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:23着 日石住宅前 [時刻表]
22:24着 汐見台2丁目 [時刻表]
22:25着 テニスコート前 [時刻表]
22:26着 給水塔前 [時刻表]
22:28着 汐見台3丁目 [時刻表]
22:30着 汐見台小学校前 [時刻表]
22:31着 久良岐公園前 [時刻表]
22:32着 浜小学校前 [時刻表]
22:33着 浜小学校前 [時刻表]
22:34着 汐見台1丁目 [時刻表]
22:35着 汐見台ストアー前 [時刻表]
22:37着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
22:39着 磯子車庫前 [時刻表]
22:42着 磯子駅前