文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  07:24 分発



07:24発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:25着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:26着 東白楽 [時刻表]
07:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:28着 六角橋 [時刻表]
07:30着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:31着 六角橋西町 [時刻表]
07:33着 神大寺 [時刻表]
07:34着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:35着 日枝橋 [時刻表]
07:36着 片倉町 [時刻表]
07:39着 片倉町駅前 [時刻表]
07:40着 下耕地 [時刻表]
07:41着 片倉下町 [時刻表]
07:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:43着 菅田町入口 [時刻表]
07:45着 八反橋