文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  08:02 分発



08:02発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:03着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:04着 東白楽 [時刻表]
08:05着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:06着 六角橋 [時刻表]
08:08着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:09着 六角橋西町 [時刻表]
08:11着 神大寺 [時刻表]
08:12着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:13着 日枝橋 [時刻表]
08:14着 片倉町 [時刻表]
08:17着 片倉町駅前 [時刻表]
08:18着 下耕地 [時刻表]
08:19着 片倉下町 [時刻表]
08:20着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:21着 菅田町入口 [時刻表]
08:23着 八反橋