文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  08:25 分発



08:25発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:27着 東白楽 [時刻表]
08:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:29着 六角橋 [時刻表]
08:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:32着 六角橋西町 [時刻表]
08:34着 神大寺 [時刻表]
08:35着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:36着 日枝橋 [時刻表]
08:37着 片倉町 [時刻表]
08:40着 片倉町駅前 [時刻表]
08:41着 下耕地 [時刻表]
08:42着 片倉下町 [時刻表]
08:43着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:44着 菅田町入口 [時刻表]
08:46着 八反橋