文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  08:51 分発



08:51発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:52着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:53着 東白楽 [時刻表]
08:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:55着 六角橋 [時刻表]
08:57着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:58着 六角橋西町 [時刻表]
09:00着 神大寺 [時刻表]
09:01着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:02着 日枝橋 [時刻表]
09:03着 片倉町 [時刻表]
09:06着 片倉町駅前 [時刻表]
09:07着 下耕地 [時刻表]
09:08着 片倉下町 [時刻表]
09:09着 ケアプラザ入口 [時刻表]
09:10着 菅田町入口 [時刻表]
09:12着 八反橋