文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  18:09 分発



18:09発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:10着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:11着 東白楽 [時刻表]
18:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:13着 六角橋 [時刻表]
18:15着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:16着 六角橋西町 [時刻表]
18:18着 神大寺 [時刻表]
18:19着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:20着 日枝橋 [時刻表]
18:21着 片倉町 [時刻表]
18:24着 片倉町駅前 [時刻表]
18:25着 下耕地 [時刻表]
18:27着 片倉下町 [時刻表]
18:28着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:30着 菅田町入口 [時刻表]
18:35着 八反橋