文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  19:50 分発



19:50発 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:51着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:52着 東白楽 [時刻表]
19:53着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:54着 六角橋 [時刻表]
19:56着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:57着 六角橋西町 [時刻表]
19:59着 神大寺 [時刻表]
20:00着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:01着 日枝橋 [時刻表]
20:02着 片倉町 [時刻表]
20:05着 片倉町駅前 [時刻表]
20:06着 下耕地 [時刻表]
20:07着 片倉下町 [時刻表]
20:08着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:09着 菅田町入口 [時刻表]
20:11着 八反橋