文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  21:53 分発



21:53発 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:55着 東白楽 [時刻表]
21:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:57着 六角橋 [時刻表]
21:59着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:00着 六角橋西町 [時刻表]
22:02着 神大寺 [時刻表]
22:03着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:04着 日枝橋 [時刻表]
22:05着 片倉町 [時刻表]
22:08着 片倉町駅前 [時刻表]
22:09着 下耕地 [時刻表]
22:10着 片倉下町 [時刻表]
22:11着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:12着 菅田町入口 [時刻表]
22:14着 八反橋