文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  07:08 分発



07:08発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:10着 東白楽 [時刻表]
07:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:12着 六角橋 [時刻表]
07:14着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:15着 六角橋西町 [時刻表]
07:17着 神大寺 [時刻表]
07:18着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:19着 日枝橋 [時刻表]
07:20着 片倉町 [時刻表]
07:23着 片倉町駅前 [時刻表]
07:24着 下耕地 [時刻表]
07:25着 片倉下町 [時刻表]
07:26着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:27着 菅田町入口 [時刻表]
07:29着 八反橋