文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  17:46 分発



17:46発 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:48着 東白楽 [時刻表]
17:49着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:50着 六角橋 [時刻表]
17:52着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:53着 六角橋西町 [時刻表]
17:55着 神大寺 [時刻表]
17:56着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:57着 日枝橋 [時刻表]
17:58着 片倉町 [時刻表]
18:01着 片倉町駅前 [時刻表]
18:02着 下耕地 [時刻表]
18:04着 片倉下町 [時刻表]
18:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:07着 菅田町入口 [時刻表]
18:12着 八反橋