文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  18:57 分発



18:57発 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:59着 東白楽 [時刻表]
19:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:01着 六角橋 [時刻表]
19:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
19:04着 六角橋西町 [時刻表]
19:06着 神大寺 [時刻表]
19:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
19:08着 日枝橋 [時刻表]
19:09着 片倉町 [時刻表]
19:12着 片倉町駅前 [時刻表]
19:13着 下耕地 [時刻表]
19:15着 片倉下町 [時刻表]
19:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:18着 菅田町入口 [時刻表]
19:23着 八反橋