文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  06:44 分発



06:44発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:46着 東白楽 [時刻表]
06:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:48着 六角橋 [時刻表]
06:50着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:51着 六角橋西町 [時刻表]
06:53着 神大寺 [時刻表]
06:54着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:55着 日枝橋 [時刻表]
06:56着 片倉町 [時刻表]
06:59着 片倉町駅前 [時刻表]
07:00着 下耕地 [時刻表]
07:01着 片倉下町 [時刻表]
07:02着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:03着 菅田町入口 [時刻表]
07:05着 八反橋