文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  07:02 分発



07:02発 センター南駅 [時刻表]
07:04着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
07:06着 荏田東 [時刻表]
07:07着 心行寺入口 [時刻表]
07:08着 みずきが丘 [時刻表]
07:10着 折田公園前 [時刻表]
07:11着 荏田高校入口 [時刻表]
07:12着 華蔵橋 [時刻表]
07:14着 牛谷戸 [時刻表]
07:18着 川和高校前 [時刻表]
07:19着 都筑ケ丘 [時刻表]
07:21着 川和町 [時刻表]
07:22着 川和小学校前 [時刻表]
07:23着 瑞雲寺前 [時刻表]
07:24着 川和公会堂前 [時刻表]
07:25着 川和町郵便局 [時刻表]
07:26着 川和団地下 [時刻表]
07:27着 貝の坂 [時刻表]
07:28着 石橋 [時刻表]
07:30着 佐江戸 [時刻表]
07:31着 神社前 [時刻表]
07:34着 地蔵尊前 [時刻表]
07:35着 落合橋 [時刻表]
07:36着 高周波前 [時刻表]
07:37着 中山橋 [時刻表]
07:39着 中山町 [時刻表]
07:42着 西村橋 [時刻表]
07:47着 中山駅前