文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  09:07 分発



09:07発 センター南駅 [時刻表]
09:09着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:11着 荏田東 [時刻表]
09:12着 心行寺入口 [時刻表]
09:13着 みずきが丘 [時刻表]
09:15着 折田公園前 [時刻表]
09:16着 荏田高校入口 [時刻表]
09:17着 華蔵橋 [時刻表]
09:19着 牛谷戸 [時刻表]
09:22着 川和高校前 [時刻表]
09:23着 都筑ケ丘 [時刻表]
09:25着 川和町 [時刻表]
09:26着 川和小学校前 [時刻表]
09:27着 瑞雲寺前 [時刻表]
09:28着 川和公会堂前 [時刻表]
09:29着 川和町郵便局 [時刻表]
09:30着 川和団地下 [時刻表]
09:31着 貝の坂 [時刻表]
09:32着 石橋 [時刻表]
09:34着 佐江戸 [時刻表]
09:35着 神社前 [時刻表]
09:38着 地蔵尊前 [時刻表]
09:39着 落合橋 [時刻表]
09:40着 高周波前 [時刻表]
09:41着 中山橋 [時刻表]
09:43着 中山町 [時刻表]
09:45着 西村橋 [時刻表]
09:49着 中山駅前