文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  16:05 分発



16:05発 センター南駅 [時刻表]
16:07着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:09着 荏田東 [時刻表]
16:10着 心行寺入口 [時刻表]
16:11着 みずきが丘 [時刻表]
16:13着 折田公園前 [時刻表]
16:14着 荏田高校入口 [時刻表]
16:15着 華蔵橋 [時刻表]
16:17着 牛谷戸 [時刻表]
16:20着 川和高校前 [時刻表]
16:21着 都筑ケ丘 [時刻表]
16:23着 川和町 [時刻表]
16:24着 川和小学校前 [時刻表]
16:25着 瑞雲寺前 [時刻表]
16:26着 川和公会堂前 [時刻表]
16:27着 川和町郵便局 [時刻表]
16:28着 川和団地下 [時刻表]
16:29着 貝の坂 [時刻表]
16:30着 石橋 [時刻表]
16:32着 佐江戸 [時刻表]
16:33着 神社前 [時刻表]
16:36着 地蔵尊前 [時刻表]
16:37着 落合橋 [時刻表]
16:38着 高周波前 [時刻表]
16:39着 中山橋 [時刻表]
16:41着 中山町 [時刻表]
16:43着 西村橋 [時刻表]
16:47着 中山駅前