文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  10:05 分発



10:05発 センター南駅 [時刻表]
10:07着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:09着 荏田東 [時刻表]
10:10着 心行寺入口 [時刻表]
10:11着 みずきが丘 [時刻表]
10:13着 折田公園前 [時刻表]
10:14着 荏田高校入口 [時刻表]
10:15着 華蔵橋 [時刻表]
10:17着 牛谷戸 [時刻表]
10:20着 川和高校前 [時刻表]
10:21着 都筑ケ丘 [時刻表]
10:23着 川和町 [時刻表]
10:24着 川和小学校前 [時刻表]
10:25着 瑞雲寺前 [時刻表]
10:26着 川和公会堂前 [時刻表]
10:27着 川和町郵便局 [時刻表]
10:28着 川和団地下 [時刻表]
10:29着 貝の坂 [時刻表]
10:30着 石橋 [時刻表]
10:32着 佐江戸 [時刻表]
10:33着 神社前 [時刻表]
10:36着 地蔵尊前 [時刻表]
10:37着 落合橋 [時刻表]
10:38着 高周波前 [時刻表]
10:39着 中山橋 [時刻表]
10:41着 中山町 [時刻表]
10:43着 西村橋 [時刻表]
10:47着 中山駅前