文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  11:35 分発



11:35発 センター南駅 [時刻表]
11:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:39着 荏田東 [時刻表]
11:40着 心行寺入口 [時刻表]
11:41着 みずきが丘 [時刻表]
11:43着 折田公園前 [時刻表]
11:44着 荏田高校入口 [時刻表]
11:45着 華蔵橋 [時刻表]
11:47着 牛谷戸 [時刻表]
11:50着 川和高校前 [時刻表]
11:51着 都筑ケ丘 [時刻表]
11:53着 川和町 [時刻表]
11:54着 川和小学校前 [時刻表]
11:55着 瑞雲寺前 [時刻表]
11:56着 川和公会堂前 [時刻表]
11:57着 川和町郵便局 [時刻表]
11:58着 川和団地下 [時刻表]
11:59着 貝の坂 [時刻表]
12:00着 石橋 [時刻表]
12:02着 佐江戸 [時刻表]
12:03着 神社前 [時刻表]
12:06着 地蔵尊前 [時刻表]
12:07着 落合橋 [時刻表]
12:08着 高周波前 [時刻表]
12:09着 中山橋 [時刻表]
12:11着 中山町 [時刻表]
12:13着 西村橋 [時刻表]
12:17着 中山駅前