文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:25 分発



17:25発 センター南駅 [時刻表]
17:27着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:29着 荏田東 [時刻表]
17:30着 心行寺入口 [時刻表]
17:31着 みずきが丘 [時刻表]
17:33着 折田公園前 [時刻表]
17:34着 荏田高校入口 [時刻表]
17:35着 華蔵橋 [時刻表]
17:37着 牛谷戸 [時刻表]
17:41着 川和高校前 [時刻表]
17:42着 都筑ケ丘 [時刻表]
17:44着 川和町 [時刻表]
17:45着 川和小学校前 [時刻表]
17:46着 瑞雲寺前 [時刻表]
17:47着 川和公会堂前 [時刻表]
17:48着 川和町郵便局 [時刻表]
17:49着 川和団地下 [時刻表]
17:50着 貝の坂 [時刻表]
17:51着 石橋 [時刻表]
17:53着 佐江戸 [時刻表]
17:54着 神社前 [時刻表]
17:57着 地蔵尊前 [時刻表]
17:58着 落合橋 [時刻表]
17:59着 高周波前 [時刻表]
18:01着 中山橋 [時刻表]
18:03着 中山町 [時刻表]
18:06着 西村橋 [時刻表]
18:11着 中山駅前