文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  17:35 分発



17:35発 センター南駅 [時刻表]
17:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:39着 荏田東 [時刻表]
17:40着 心行寺入口 [時刻表]
17:41着 みずきが丘 [時刻表]
17:43着 折田公園前 [時刻表]
17:44着 荏田高校入口 [時刻表]
17:45着 華蔵橋 [時刻表]
17:47着 牛谷戸 [時刻表]
17:51着 川和高校前 [時刻表]
17:52着 都筑ケ丘 [時刻表]
17:54着 川和町 [時刻表]
17:55着 川和小学校前 [時刻表]
17:56着 瑞雲寺前 [時刻表]
17:57着 川和公会堂前 [時刻表]
17:58着 川和町郵便局 [時刻表]
17:59着 川和団地下 [時刻表]
18:00着 貝の坂 [時刻表]
18:01着 石橋 [時刻表]
18:03着 佐江戸 [時刻表]
18:04着 神社前 [時刻表]
18:07着 地蔵尊前 [時刻表]
18:08着 落合橋 [時刻表]
18:09着 高周波前 [時刻表]
18:10着 中山橋 [時刻表]
18:12着 中山町 [時刻表]
18:15着 西村橋 [時刻表]
18:20着 中山駅前