文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  08:45 分発



08:45発 センター南駅 [時刻表]
08:47着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:49着 荏田東 [時刻表]
08:50着 心行寺入口 [時刻表]
08:51着 みずきが丘 [時刻表]
08:53着 折田公園前 [時刻表]
08:54着 荏田高校入口 [時刻表]
08:55着 華蔵橋 [時刻表]
08:57着 牛谷戸 [時刻表]
09:00着 川和高校前 [時刻表]
09:01着 都筑ケ丘 [時刻表]
09:03着 川和町 [時刻表]
09:04着 川和小学校前 [時刻表]
09:05着 瑞雲寺前 [時刻表]
09:06着 川和公会堂前 [時刻表]
09:07着 川和町郵便局 [時刻表]
09:08着 川和団地下 [時刻表]
09:09着 貝の坂 [時刻表]
09:10着 石橋 [時刻表]
09:12着 佐江戸 [時刻表]
09:13着 神社前 [時刻表]
09:16着 地蔵尊前 [時刻表]
09:17着 落合橋 [時刻表]
09:18着 高周波前 [時刻表]
09:19着 中山橋 [時刻表]
09:21着 中山町 [時刻表]
09:23着 西村橋 [時刻表]
09:27着 中山駅前