文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  13:03 分発



13:03発 センター南駅 [時刻表]
13:05着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
13:07着 荏田東 [時刻表]
13:08着 心行寺入口 [時刻表]
13:09着 みずきが丘 [時刻表]
13:11着 折田公園前 [時刻表]
13:12着 荏田高校入口 [時刻表]
13:13着 華蔵橋 [時刻表]
13:15着 牛谷戸 [時刻表]
13:19着 川和高校前 [時刻表]
13:20着 都筑ケ丘 [時刻表]
13:22着 川和町 [時刻表]
13:23着 川和小学校前 [時刻表]
13:24着 瑞雲寺前 [時刻表]
13:25着 川和公会堂前 [時刻表]
13:26着 川和町郵便局 [時刻表]
13:27着 川和団地下 [時刻表]
13:28着 貝の坂 [時刻表]
13:29着 石橋 [時刻表]
13:31着 佐江戸 [時刻表]
13:32着 神社前 [時刻表]
13:35着 地蔵尊前 [時刻表]
13:36着 落合橋 [時刻表]
13:37着 高周波前 [時刻表]
13:38着 中山橋 [時刻表]
13:40着 中山町 [時刻表]
13:43着 西村橋 [時刻表]
13:48着 中山駅前