文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  19:16 分発



19:16発 センター南駅 [時刻表]
19:18着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:20着 荏田東 [時刻表]
19:21着 心行寺入口 [時刻表]
19:22着 みずきが丘 [時刻表]
19:23着 折田公園前 [時刻表]
19:24着 荏田高校入口 [時刻表]
19:25着 華蔵橋 [時刻表]
19:26着 牛谷戸 [時刻表]
19:29着 川和高校前 [時刻表]
19:30着 都筑ケ丘 [時刻表]
19:32着 川和町 [時刻表]
19:33着 川和小学校前 [時刻表]
19:34着 瑞雲寺前 [時刻表]
19:35着 川和公会堂前 [時刻表]
19:36着 川和町郵便局 [時刻表]
19:37着 川和団地下 [時刻表]
19:38着 貝の坂 [時刻表]
19:39着 石橋 [時刻表]
19:40着 佐江戸 [時刻表]
19:41着 神社前 [時刻表]
19:43着 地蔵尊前 [時刻表]
19:44着 落合橋 [時刻表]
19:45着 高周波前 [時刻表]
19:46着 中山橋 [時刻表]
19:48着 中山町 [時刻表]
19:50着 西村橋 [時刻表]
19:54着 中山駅前