文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  20:30 分発



20:30発 センター南駅 [時刻表]
20:32着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:33着 荏田東 [時刻表]
20:34着 心行寺入口 [時刻表]
20:35着 みずきが丘 [時刻表]
20:36着 折田公園前 [時刻表]
20:37着 荏田高校入口 [時刻表]
20:38着 華蔵橋 [時刻表]
20:39着 牛谷戸 [時刻表]
20:41着 川和高校前 [時刻表]
20:42着 都筑ケ丘 [時刻表]
20:43着 川和町 [時刻表]
20:44着 川和小学校前 [時刻表]
20:45着 瑞雲寺前 [時刻表]
20:46着 川和公会堂前 [時刻表]
20:47着 川和町郵便局 [時刻表]
20:48着 川和団地下 [時刻表]
20:49着 貝の坂 [時刻表]
20:50着 石橋 [時刻表]
20:51着 佐江戸 [時刻表]
20:52着 神社前 [時刻表]
20:54着 地蔵尊前 [時刻表]
20:55着 落合橋 [時刻表]
20:56着 高周波前 [時刻表]
20:57着 中山橋 [時刻表]
20:59着 中山町 [時刻表]
21:01着 西村橋 [時刻表]
21:04着 中山駅前