文字サイズ変更

バス時刻表 73[横浜市交通局] 中山駅前ゆき  21:57 分発



21:57発 センター南駅 [時刻表]
21:59着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:00着 荏田東 [時刻表]
22:01着 心行寺入口 [時刻表]
22:02着 みずきが丘 [時刻表]
22:03着 折田公園前 [時刻表]
22:04着 荏田高校入口 [時刻表]
22:05着 華蔵橋 [時刻表]
22:06着 牛谷戸 [時刻表]
22:08着 川和高校前 [時刻表]
22:09着 都筑ケ丘 [時刻表]
22:10着 川和町 [時刻表]
22:11着 川和小学校前 [時刻表]
22:12着 瑞雲寺前 [時刻表]
22:13着 川和公会堂前 [時刻表]
22:14着 川和町郵便局 [時刻表]
22:15着 川和団地下 [時刻表]
22:16着 貝の坂 [時刻表]
22:17着 石橋 [時刻表]
22:18着 佐江戸 [時刻表]
22:19着 神社前 [時刻表]
22:21着 地蔵尊前 [時刻表]
22:22着 落合橋 [時刻表]
22:23着 高周波前 [時刻表]
22:24着 中山橋 [時刻表]
22:26着 中山町 [時刻表]
22:28着 西村橋 [時刻表]
22:31着 中山駅前