文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  07:30 分発



07:30発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:32着 東白楽 [時刻表]
07:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:34着 六角橋 [時刻表]
07:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:37着 六角橋西町 [時刻表]
07:39着 神大寺 [時刻表]
07:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:41着 日枝橋 [時刻表]
07:43着 西神大寺 [時刻表]
07:46着 神大寺入口