文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  08:00 分発



08:00発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:02着 東白楽 [時刻表]
08:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:04着 六角橋 [時刻表]
08:06着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:07着 六角橋西町 [時刻表]
08:09着 神大寺 [時刻表]
08:10着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:11着 日枝橋 [時刻表]
08:13着 西神大寺 [時刻表]
08:16着 神大寺入口