文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  08:57 分発



08:57発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:59着 東白楽 [時刻表]
09:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:01着 六角橋 [時刻表]
09:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:04着 六角橋西町 [時刻表]
09:06着 神大寺 [時刻表]
09:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:08着 日枝橋 [時刻表]
09:10着 西神大寺 [時刻表]
09:13着 神大寺入口