文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  06:36 分発



06:36発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:38着 東白楽 [時刻表]
06:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:40着 六角橋 [時刻表]
06:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:43着 六角橋西町 [時刻表]
06:45着 神大寺 [時刻表]
06:46着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:47着 日枝橋 [時刻表]
06:49着 西神大寺 [時刻表]
06:52着 神大寺入口