文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  07:54 分発



07:54発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:55着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:56着 東白楽 [時刻表]
07:57着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:58着 六角橋 [時刻表]
08:00着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:01着 六角橋西町 [時刻表]
08:03着 神大寺 [時刻表]
08:04着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:05着 日枝橋 [時刻表]
08:07着 西神大寺 [時刻表]
08:10着 神大寺入口