文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  06:52 分発



06:52発 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:53着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:54着 東白楽 [時刻表]
06:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:56着 六角橋 [時刻表]
06:58着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:59着 六角橋西町 [時刻表]
07:01着 神大寺 [時刻表]
07:02着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:03着 日枝橋 [時刻表]
07:05着 西神大寺 [時刻表]
07:08着 神大寺入口