文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 神大寺入口ゆき  07:14 分発



07:14発 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:15着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:16着 東白楽 [時刻表]
07:17着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:18着 六角橋 [時刻表]
07:20着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:21着 六角橋西町 [時刻表]
07:23着 神大寺 [時刻表]
07:24着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:25着 日枝橋 [時刻表]
07:27着 西神大寺 [時刻表]
07:30着 神大寺入口