文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  06:21 分発



06:21発 横浜駅西口 [時刻表]
06:23着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:25着 青木橋 [時刻表]
06:26着 反町 [時刻表]
06:28着 二ツ谷町 [時刻表]
06:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:33着 東白楽 [時刻表]
06:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:35着 六角橋 [時刻表]
06:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:38着 六角橋西町 [時刻表]
06:40着 神大寺 [時刻表]
06:41着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:42着 日枝橋 [時刻表]
06:43着 片倉町 [時刻表]
06:46着 片倉町駅前 [時刻表]
06:47着 下耕地 [時刻表]
06:48着 片倉下町 [時刻表]
06:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
06:50着 菅田町入口 [時刻表]
06:52着 八反橋