文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  06:31 分発



06:31発 横浜駅西口 [時刻表]
06:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:35着 青木橋 [時刻表]
06:36着 反町 [時刻表]
06:38着 二ツ谷町 [時刻表]
06:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:43着 東白楽 [時刻表]
06:44着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:45着 六角橋 [時刻表]
06:47着 神奈川大学入口 [時刻表]
06:48着 六角橋西町 [時刻表]
06:50着 神大寺 [時刻表]
06:51着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
06:52着 日枝橋 [時刻表]
06:53着 片倉町 [時刻表]
06:56着 片倉町駅前 [時刻表]
06:57着 下耕地 [時刻表]
06:58着 片倉下町 [時刻表]
06:59着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:00着 菅田町入口 [時刻表]
07:02着 八反橋