文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  16:37 分発



16:37発 横浜駅西口 [時刻表]
16:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:41着 青木橋 [時刻表]
16:42着 反町 [時刻表]
16:44着 二ツ谷町 [時刻表]
16:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:48着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:49着 東白楽 [時刻表]
16:50着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:51着 六角橋 [時刻表]
16:53着 神奈川大学入口 [時刻表]
16:54着 六角橋西町 [時刻表]
16:56着 神大寺 [時刻表]
16:57着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
16:58着 日枝橋 [時刻表]
16:59着 片倉町 [時刻表]
17:02着 片倉町駅前 [時刻表]
17:03着 下耕地 [時刻表]
17:04着 片倉下町 [時刻表]
17:05着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:06着 菅田町入口 [時刻表]
17:08着 八反橋