文字サイズ変更

バス時刻表 82[横浜市交通局] 八反橋ゆき  17:20 分発



17:20発 横浜駅西口 [時刻表]
17:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:24着 青木橋 [時刻表]
17:25着 反町 [時刻表]
17:27着 二ツ谷町 [時刻表]
17:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:32着 東白楽 [時刻表]
17:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:34着 六角橋 [時刻表]
17:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
17:37着 六角橋西町 [時刻表]
17:39着 神大寺 [時刻表]
17:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
17:41着 日枝橋 [時刻表]
17:42着 片倉町 [時刻表]
17:45着 片倉町駅前 [時刻表]
17:46着 下耕地 [時刻表]
17:48着 片倉下町 [時刻表]
17:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
17:51着 菅田町入口 [時刻表]
17:56着 八反橋